А вы знаете, что по статистике очень многие женщины, будучи замужем за одним мужиком, ребенка таки рожают от другого, а муж думает, что это ребенок его???????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (160519)
Или женщина вообще не знает чей это ребенок, если два партнера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятия не имею) Я лично от своего родила - испортила статистику
Верховный Наставник (154052)
Откуда статистика?
Хранитель Истины (422190)
ну, на счет очень многих я п не обобщала, да случается
Наставник (97415)
я не слышала такой статистики)
среди наших всех друзей,детки как под копирку похожи на своих пап))
про своих девочек молчу,я в "этом не принимала участие"-как говорят наши многие знакомые))
Наставник (77276)
у меня есть такая подруга, живЕт со старым, но богатым
а ребЕнка сделала от красивого и молодого
первый естественно ничего не знает
ну надо же
и как я тогда умудрилась быть похожей на отца?
еще говорят, что дети могут быть и на первую любовь похожи
тогда почему мой сын не похож на мою первую любовь Васю Василькова?
Верховный Наставник (176563)
Муж своего ребенка сразу чувствует! А ежели мужик принимает чужого за своего,это пистец тода,а не мужик))))) Он также из садика чужого может забрать....Вроде он))))))))))))
Наставник (34417)
Знаю,что есть такие случаи,но чтоб многие...Буду знать
Хранитель Истины (487350)
Честно говоря,совсем не волнует такая статистика.
Чушь какая-то...
Верховный Наставник (105284)
очень многие это сколько?))
Наставник (43118)
первые почти все недоношенными рождаются