Как зовут вашего внутреннего алкаша? После ответа Дочки вождя я осознала, что моего

зовут Нина))))
Если вы отрицаете наличие у себя внутреннего алкаша, поделитесь, кто у вас другой живет..внутренний?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я могу не отвечать
и так понятно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
алкаша внутреннего у меня нет....на всех пьянках-гулянках он у меня никак не проявляется и могу его АВАНСОМ назвать "Дитё мАлое".....
а вот внутренний растяпа во мне есть и зовут его классически --"эх, Семён Семёнович!!!"
замаскированный депрессняк((
Хранитель Истины (487910)
Внутренний сибарит во мне существует.