Хочу вам признаться...Мишка- Хулиганка права, я ревную её к Шашлычнику Ашоту! Дело в том,

что раньше Ашот ухаживал за мной, а теперь стал все время проводить вместе с Мишкой

Когда я захожу в шашлычную, они целуются и обнимаются!

а вчера когда я пришла Мишка сидела у Ашота на коленях и трогала его за писю

Поймите я гноблю Мишку из за любви, она уводит у меня мужиуов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652485)
Тааак.
Мало того, что Красная Шапка, как меня убедили, - мужчина, еще и Мишка-Хулиган, как убеждают сейчас, - женщина....
О боги!...
Я отказываюсь жить в этом мире!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (114454)
рассказывай очень интересно..весели меня клоун)