Где вы носите банковские карточки? В кошельке, в отдельном кармане сумки, в кармане одежды,

в липчике или еще где?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
пользуюсь услугой-- аренда банковской ячейки
ключи от квартиры/машины тоже там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в кошельке....
Верховный Наставник (105284)
в сумке
Верховный Наставник (160478)
вместо липчика ))) ну, а что...размер позволяет
Я люблю наличку. Карточка валяется где-то... Муж носит в кармане.
Наставник (76518)
А а может Вам дать еще ключ от квартиры где деньги лежат.
В кошельке
Верховный Наставник (142162)
в кошелёчке.... в отдельных кармашках кошелька, чтоб не размагничивались!!!... отношусь бережно!!!!!
Если иду с большой сумкой, то в кошельке.. если с маленькой, то во внутреннем кармане сумки под молнией..
Хранитель Истины (487315)
В специально предназначенных отделениях портмоне.