Вы когда-нибудь поздравляли мужа смс-кой? А он вас?

а это неприлично, да? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я мужу смской сообщала что я беременная))))))))))))))кстсти на эту смску он ответил *поздравляю*)))))))))))))))))))
и с днюхой каждые полчаса поздравляла ,когда он на работе был))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не пришлось) Не было необходимости)
Анекдот:
Приходит муж домой, жена держит плакат с надписью: "Я с тобой не разговариваю". Муж хмыкнул, лег на диван, смотрит телевизор. Жена подходит с другим плакатом : "А знаешь, почему?"
)))
Поздравляла......Мы были далеко друг от друга........Наоборот,это прилично.
Верховный Наставник (133383)
бывшего)
Наставник (58621)
Эти границы приличий..они в каждой паре свои - наверное
Нас и помолчать, и промолчать в знаменательные дни - не напрягает..
Привет!
Рада тебе
Верховный Наставник (161079)
Не знала, что неприлично ))) поэтому я его с 23 поздравила, а он меня с 8 )))...в командировке он и на тот и на это праздник