Если молодой человек возраста 4...готовит вкуснее чем его суженая,что от нее требовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116333)
Если молодому за полтинник , он готовит вкусно , пропорции , барышня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счет!
Верховный Наставник (133383)
мой готовит лучше и вместо меня. требует обожания с придыханием.
Просветленный (594851)
У каждого в паре свои обязанности должны быть.он готовит -она убирается.это нормально