У вас дома есть хоть какой-нибудь

ТРЕНАЖЕР?

на нем хоть кто-нибудь из вашего семейства занимается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82329)
Штук шесть в гараже..) Муж с сыном - через день, а я пореже)) О..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как минимум пол!
заменяет мне беговую дорожку
иногда лестницей пользуюсь
муж считается?Беговая дорожка........из всех членов семьи..самая стойкая Я,остальные бросили очень быстро.
Хулахуп,тренажёр "Грация"........Это диски на ,которых крутишься......Мне хватает.....
Хранитель Истины (321694)
Диван. Очень востребован!
У мене металлический обруч есть.
Кручу иногда.

Привет!
Верховный Наставник (142162)
пара гантелек около тумбоки.... и ещё напольные весы ( поломаные)...
Муж йогой занимается и меня хочет приучить (что удается с переменным успехом) Тренажер - пол)))
У дочки есть скакалка) Прыгает, рекорды личные ставит)))
Хранитель Истины (380763)
Только мелкие остались и коврик. Все остальное отдала. Места много занимали в квартире, да и сил на них уже совсем не осталось.

Верховный Наставник (161495)
Эллипсоидный есть...ну и всякие обручи, скакалки, гантельки...последнее время я скакалку и гантельки пользую, дочь на тренажере орех себе качает