а повесне ,говорят бывает обострение психов.. у вас есть справка.. надобы знать.. как с кем общацца))

Приветик, народ!
Дополнен 7 лет назад
я нормальная
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
будеТТ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Товарно-кассовый чек только могу предъявить...)

ПрЕвеД!)
Хранитель Истины (294252)
Я нормальный,у меня и справка есть))) Приветик Надюша!)))

Верховный Наставник (202322)
Ну у меня за огородами психоинтернат. Пока меня не забирали. Привет Надежда,вчера чего то мне не попалась,чтобы я тебя поздравлял. Ну с прошедшим тебя
Хранитель Истины (443857)

Я по весне чувствую себя птичкой.. Маниньким таким мотыльком..
Приветик Надюш!