Скоро уже будет совсем тепло! долой шубы и рейтузики! А ты почему такая грустная?

потому что жирная или что-то случилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучшеб я жирная была((
Дисбактериоз после антибиотиков- жрать никера нельзя, давлюсь столом номер 5 и сцуко ток на одном сайте нашла что кукурузу со шпинатом нельзя, а я наелась...(((
Ещё лекарство для печени не смогла найти, в аптеках грят у поставщиков нету, жру расторопышу...
Хочу совсем всё время есть, то тошнит, то живот крутит, слабость дикая...как беременная нах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что посмотрела прогноз погоды..... а я уже накупила легкой обуви
наверно потому что все это мои чувства))
одновременно радостно и почему то грустно
Наставник (97415)
пусть лучше будет первое)),зато означает,что ничего не случилось)))

любимая,трямки) целую в носю}{
у нас сегодня +28))- так что уже практически сижу в летнем платьюшке)))
Наставник (58621)
Потому что ни шуб, ни рейтуз.. Да ещё и жирная..
Хранитель Истины (426950)
Нееееее,я не грустная....люблю любую погоду,уже сняла тяжелые одежды