а ещё крутится в голове, с утра одна дамочка меня выбила из гармонии - сказала слово "соблазн" с ударением на "о"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653626)
Это пережить можно.
Хоть и трудно.
А я вот уже третий день наслаждаюсь типичным шизофреническим мышлением другой дамы, которая сказала мне: *Вы, русские, сами не знаете, что говорите!
КАК мясо может быть постным, если в пост мясо есть НЕЛЬЗЯ?!*
Какая прекрасная фраза для абсурдистской пьесы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Эта от таго, шта не верила)

Наставник (71931)
Пришла беда,- отворяй ворота!
*с ударением на А.)