Дня всем чудесного)) Как вы провели вчерашний день?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252875)
Доця-первоклашка выступала в местном ДК на концерте в честь 8 Марта.

И Вам - чудесного!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Спасибо, хорошо. Вечером муж пришел с работы с большим букетом герберов и подарком, потом друзья подтянулись с цветами и подарками. Посидели часик, надарили друг другу подарков и разошлись. Сегодня снова все на работе. Доброе утро.
И Вам, замечательного дня)
Хуже дня у меня в жизни не было..
Просветленный (502334)
Старший приезжал с женой и внуками))
Душевно посидели)
Верховный Наставник (156415)
До обеда спали, потом получали цветы и подарки, потом гуляли!
Прифетттттттттттт
Целый день отсыпалась и валялась на диване!
Еда грибной суп и мороженное!