Тут заметка одна попалось про дельфин...надо же...никогда не подумал бы, что дельфины такие, а кто то и на аву себе такие ставит, значит он подсознательно индифецирует с ними?...Доброе утро ОПС)

Дельфины заняли позицию на верхнем ярусе животного интеллекта, и в когнитивных и социальных способностях сравнимы с шимпанзе и человеком. В обществе дельфинов наблюдается большое разнообразие, в том числе и многочисленные однополые связи. В одном невероятном случае, пара геев-дельфинов прошла 17 лет отношений, в то время как исследователи определили целую стаю дельфинов, полностью состоящую из самцов, которые оказались бисексуалами и не испытывали недостатка в романтических отношениях, наслаждаясь страстными контактами с особями своего пола или наоборот.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Афалины-они от природы гермафродиты..А белобочки нет,другие виды я не в курсе..А что касается интеллекта то тут малоизучено ,скорее совсем не изучено..Дельфины обладают таким 6-7 чувствам не свойственным человеку..Они способны ультразвуковые волны создавать..Эхолакацию на тысячи миль..Способность к исцелению от различных заболеваний человека-феноменальна!
Наставник (73206)
Не верь всему тому,что пишут на заборе,про газеты тоже самое ,против дельфинов ничего не имею ,а по поводу автора заметки насторожилась бы .
Доброго))
Верховный Наставник (168540)
Это очень "умный" написал. Самцы плавают отдельно. Только для спаривания сходятся. Я это ещё лет 40 назад узнал.