одна девушка ждала принца на белом коне, а пришёл почтальон и принёс ей пенсию??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11407)
Это не так! Алые паруса нужно ждать всегда, а ещё : живя с нелюбимым, вы можете не дождаться настоящей любви, потому что любовь обидется и никогда не прийдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
неа..скорее
дождалась сантехника с белым унитазом
Советник (3365)
Зря вы так, Лера Новодворская до сих пор его ждет, а он все не приходит.....а на безрыбье и Боровой прынц)
Наставник (26625)
всё это было бы смешно...когда бы не было правдиво...
Мудрец (19336)
ну а че....почтальон тоже мужик....и скорее всего коль пешком ходит....в форме значит....раз в форме значит вынослив....раз по улице ходит....редко болеет.....редко болеет....значит все органы в номе))