..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Есть инвалиды, а есть - моральные уроды и последние тоже не излечимы.. А вы как думаете?...++++

Прежде, чем допускать таких уродов в жюри, надо проверять - пристегнуты - ли у них мозги....

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Нашла и посмотрела номер целиком.
Да уж! наших людей надо учить такту, тут не только Литвинова "хороша"...

Точно сказано, мозги не пристёгнуты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144919)
совершенно верно
Верховный Наставник (148075)
Да нет слов просто! Два нелюдя показали свою гнилую натуру.
Наставник (82058)
... кстати сказать, нищасново, посмевшего допустить пред ясные очи жюри инвалида без ноги, уже уволили. Или пред ясные очи россиян. Короче, кого-то уволили.
Остальные будут пристегнутые.
http://www.mk.ru/social/2017/03/07/smi-izza-skanda...
Верховный Наставник (183736)
Столько мужества в человеке!
Это такой пример для всех людей с ограниченными физическими возможностями в неограниченных физических возможностях! Сила воли, вера и желание делают чудеса.