Новости глядели? В пасхальную ночь в Славянске правый сектор расстреливал людей, совсем ничего святого нету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13118)
Поздравляю «Правый сектор» с днем рождения Гитлера. Надеюсь, их сегодняшнее нападение на людей в Славянске было приурочено к этой дате.

С Праздником! Прекрасная Арина!!!

Кстати кто сомневается что это ПС, поймали, куда денуцца:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
Чтобы боялись все...

"Христос воскрес" поют во храме;
Но грустно мне... душа молчит:
Мир полон кровью и слезами,
И этот гимн пред алтарями
Так оскорбительно звучит.
Когда б Он был меж нас и видел,
Чего достиг наш славный век,
Как брата брат возненавидел,
Как опозорен человек,
И если б здесь, в блестящем храме,
"Христос воскрес" Он услыхал,
Какими б горькими слезами
Перед толпой Он зарыдал!

Пусть на земле не будет, братья,
Ни властелинов, ни рабов,
Умолкнут стоны и проклятья,
И стук мечей, и звон оков, -
О, лишь тогда, как гимн свободы,
Пусть загремит "Христос воскрес".
И нам ответят все народы:
"Христос воистину воскрес!"

1887 Дмитрий Мережковский
Мудрец (15048)
Конечно вам лично доложили, что они есть никто иной, как "правый сектор"?
Нет конечно. Попросту вы множите ложь и зло.
Совсем ничего святого!
Мудрец (13494)
твари ляхомадьярские с фашистами не воевали, а полицаями работали, сапог немцу лизали, теперь повоевать захотелось, а их еще польские евреи науськивают
Мудрец (10760)
А кто сказал, что правосекта шибко набожный народец?
Сволота, что тут скажешь((
Хранитель Истины (437413)
Уб люд ки...
Наставник (27518)
Магистр (1881)
вы можете в воскресенье хоть отдыхать и праздник тем более?
Зы:Новости смотреть любой нормальный врач вам скажет что это самый быстрый путь к инфаркту/инсульту/в могилу
Хранитель Истины (348403)
а оно (святое) было?
не будем говорить о святости - например, вообще какой НОРМАЛЬНЫЙ человек сможет ЖЕЧЬ ЗАЖИВО людей? пусть и ментов из Беркута
Западные украинцы -галичане всегда раболепно преклонялись перед Западом. Сначала перед поляками, затем перед австрийцами, во время Второй Мировой Войны (Великой Отечественной Войны) перед немецкими фашистами, а сегодня перед США. "Правый сектор" - это наследники "ОУН-УПА", дивизии "СС Галичина" и.тд. В 40-е годы 20 века хлопцы из ОУН -УПА жестоко расправлялись со своими же украинцами, которых подозревали в малейшем сочувствии к коммунистам. Причём нередко это сочувствие к коммунистам существовало лишь в воображении хлопцев из ОУН-УПА. Особенно жестоки бандеровцы были к украинской интеллигенции - учителям и врачам, выходцам с Центральной и Восточной Украины, которые работали в Галиции. Кстати, хлопцы из ОУН -УПА превосходили немецких фашистов по степени жестокости. Сегодня взоры галичан устремлены на США и американских шестёрок из Европы.
США - лицемерная страна, которой присущи двойные стандарты. Достаточно вспомнить натовские "миротворческие" бомбардировки Югославии, Ирака, Сирии, Ливии. Псевдодемократия США основана на крови, на истреблении неугодных. Американцы и британцы бомбили православных сербов в день празднования Пасхи. На бомбах британских и американских самолетов были видны надписи: "Счастливой Пасхи", "Надеемся, что вам это понравится", "Ты всё ещё хочешь быть сербом?". Британцы и американцы финансировали католиков-хорватов на геноцид православных сербов. Сегодня США и американские "шестёрки" из Европы повторяют Югославский сценарий в Украине, натравливая галицийских русофобов греко-католиков на православный пророссийский Юго-Восток страны. (Католицизм - хоть одно из трёх основных направлений христианства наряду с православием и протестантизмом, но всегда был известен своим лицемерием и двойной моралью. Одна "Святая Инквизиция" чего стоит. У католиков, в том-числе греко-католиков, свои представления о христианских ценностях, христианской морали) К сожалению, необандеровские русофобские идеи охватили Центральную Украину и сейчас Центральная Украина на стороне западных украинцев - галичан. До начала 90-х годов 20 века ни только Восточная, но и Центральная Украина (Киевская, Черниговская, Черкасская, Полтавская, Житомирская области) не разделяла идеи западных украинцев -галичан, вплоть до конца 20 века украинцы из Центральных областей по ментальности были намного ближе жителям Юго-Востока Украины, чем жителям Восточной Галиции (Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской области) . Идеи галичан не разделяли и не разделяют даже закарпатские русины. В начале 90-х 20 века в Центральную Украину стали проникать западноукраинские идейные настроения, которые неплохо прижились там благодаря "новым" учебникам истории профинансированными американским фондом Сороса. США - разрушает и губит Украину, в своих "грехах" обвиняет Россию и делает всё возможное, чтобы все украинцы, а не только галичане, обвиняли русских во всех своих бедах. США и её европейские "шестёрки" насадили оголтелую русофобию в Украине. У галичан -западников и их хозяев из США нет ничего святого.
Мудрец (13039)
у фашистов нет ничего святого
Специалист (502)
вот если бы ты был из Правого сектора, то поехал бы ты на операцию с символикой Правого сектора?
при этом ты не дебил, т.к. умеешь пользоваться картами аэрофотосъёмки.

Если ты не понял этого, подскажу иной вариант анализа: подумай кому выгоден этот конфликт на блокпосту?
Не власти Украины.
Не Правому сектору.
Очень выгоден России.
Очень выгоден сепаратистам.

Сделай вывод.)))
Фиг его знает кто там стрелял. Вам говорят одно ,нам другое. А шо делать ? Все хотят урвать свой кусок пирога. И на войне , как на войне... Скорей бы они всё это дело поделили...