Для меня всегда оставалось загадкой: как это люди считают за честь для себя унижать своих сограждан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4007)
Недостаток образования и воспитания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это оборотная сторона от зависти
Хранитель Истины (306753)
Почему именно сограждан вы не считаете возможным унижать? Остальных допускаете?
Просветленный (723167)
Ну зачем Вы так о президентах и прочих политиках ?

Они же наивно думают, что все делают для блага сограждан, а не наоборот.
Наставник (50482)
по моему путинисты всеми вокруг не брезгуют,кроме себя-любимого и солнцеликого)))
Чувствуют и себя униженными.. мстят.