Хорошая новость...

...о России.
МГУ имени Ломоносова вошел в список 50 лучших университетов мира по семи предметам. Это лучшие показатели за всю историю вуза. Так, по "Лингвистике" МГУ занял 13-е место, 21-е — по "Физике и астрономии" и 33-е — по "Математике". Кроме того в первую полсотню МГУ попал также по предметам — "Естественные науки", "Управление в гостиничном бизнесе и индустрии досуга", "Современные языки" и "Вычислительная техника и информационные системы".
Коллег лингвистов ( и не лингвистов) - МГУшников - поздравляю! Если таковые тут имеютс в наличии.
------------------------------------------------------
Какие новости хорошие у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111911)
Приятно осознавать,
что не всё в России ПА3ики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
мой ВУЗ переименовали обратно из академии в институт
)
Магистр (2286)
Так, это рейтинг по предметам. В общем рейтинге не войдет в ТОП 50.
Верховный Наставник (131109)
а где же наше МГИМО???
Специалист (842)
Поздравляю, хотя верится в это с трудом