Советник (3483)

Девочки покажите свои подарки , которые вам сегдня подарили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305029)
Я далеко от тех. кто подарил бы.. а вот муж фоточку прислал - новая ванна (ремонт) как раз в 8 марта все закончил - лучшего подарка и не надо! - столько лет на ремонт созревали

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Протухшие сосиськи)
Мудрец (11646)
Щас разбежалась,как же.Может тебе и адрес квартиры,где я их положила?
Мой подарок нельзя показать...его можно только ощутить

Много всяких женских штучек, шоколад и... ну это я не буду показывать