В таком случае у меня вопрос: зачем он Украине?Зачем ВСУ нагнали и пытаетесь силой его забрать?Да и вообще,если там ничего нет,то почему кризис на всей остальной Украине из-за блокады какого-то там "пустого ореха"?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (447765)
Во-первых, Донбасс не пустой. Уголь там есть. Металлургические комплексы есть. И, самое главное, что люди там есть. Русские люди, не признающие украинство. И это главное. Украине нужен Донбасс как средство существования. Без донбасского угля металлургические предприятия и ТЭЦ внаУкраины встанут напрочь. А вот без внаУкраины русские люди, живущие на Донбассе, выживут. И останутся жить на родной земле, которую они защитили с оружием в руках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
Потому что брехня - это наше всё, начиная ещё с падлюки кравчука энд Ко
Не, ещё раньше. Начиная с почившего Чорновола.
Верховный Наставник (141319)
дык Петя под шумок так называемой защиты европы себе карманы набивает - от траншей нехилый процент отстегивает, войнушка ему выгодна