Для тверёзвых. Вот интересно. Кубань и Слободская Украина. Климат, люди и пр. всё практически одно,

а ведь на Кубани намного меньше трагедий и беспокойных взбутетениваей. Отчего так? Не знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427933)
Наверное потому что Кубань в России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622605)
Клешни свидомых до Кубани не дотянулись..Кубань избежала двадцатилетнего зомбирования..
Если бы взбутетени зависели от климата...
Хранитель Истины (271161)
Кубань Госдеп не обрабатывал 26 лет и не вложил 7 млрд. долл. в "развитие демократии на Кубани"
Советник (2564)
Наверное потому что Кубань в рабстве в России
Верховный Наставник (203329)
народ один - государства разные..
.
Мудрец (23164)
Хозяин должен быть, крепкая рука. А на Украине издревле, на два хохла - три гетмана приходится.
От этого и бардак. Кто в лес - кто по дрова..
Што Украина...теперь и белоруссы г о в янно стали относиться к россиянам, и это всё грёбанная внутренняя и внешняя политика
Наставник (69507)
Это Сатана должен разбираться в ваших отличиях!
Хохлы-носители азиатских генов в большей степени,чем европейских!!!! Это примерно как 10 к 100.
У русских это соотношение :90 к 10 !!-Вот и весь ответ.
Верховный Наставник (140454)
Кубань и Украина это совсем не одно и то же .
Население Кубани состоит в основном из русских потомков казаков .
И ничего общего с украинцами они не имеют , кроме немного похожего говора (суржика) .