А вам не кажется, что у нас в стране один Путин упирается и еще несколько чел.-по пальцам перечесть

А остальные, включая Думу и всякие партии - фигней маются...и только мешают работать ..?
Дополнен 9 лет назад
Даже по самой мелкой проблеме - все обращаются к Путину!...ка остальную кодлу заставить работать на страну? а ?))
Дополнен 9 лет назад
КАК?
Дополнен 9 лет назад
И он один должен почему то решать, что у кого то крыша течет годами, у кого то местная власть никак колодец с питьевой водой не пробурит и им воду завозят издалека, у кого то школа далеко и.т.д...вплоть до подарка собаки..))) че это такое за бред? Надо хотя бы с должностей снимать их почаще! ..они совсем страх потеряли..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14945)
С кадрами у нас в России полный швах!
Все хотят ничего не делать, только денежки получать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На Лесоповал - КазлоФ....
Наставник (48824)
Угу. Как раб на галерах.
Ну, так он сам создал такую систему - ручное управление, вертикаль власти...
Наставник (26625)
Мудрец (17195)
Не, ну а я ещё! Я то же пашу ,мама не горюй, с 8.00 до 17.00 с двумя выходными в неделю. А чё, негр что ли????
То есть то что тех кто мешал убрали ,а полезных оставили-мысли не возникает?
Верховный Наставник (170751)
не кажется! мне просто уже приходилось с драчёвым гнапильником против акашек... я не супер пупер пиранья.. я просто человек....
в руководстве главное что?правильно,троих организовать..отсюда вывод-не имеешь организовывать-руководить...
Гроссмейстер (5031)
Что хотел,то и получил...