вы не знаете почему как я выпью самогона, меня всегда тянет играть на баяне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
скока штук порвал?)))))))))) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДЕРЕВНЯ ТЫ.... НА ТЕБЕ ВЕСЬ ГОРОД ДЕРЖИТСЯ НАВЕРНОЕ
Просветленный (503382)
Первач, видать,знатный)))
Хранитель Истины (270433)
Знаю... А у меня и баяна нет!
Верховный Наставник (165741)
Спой мне че нибудь ,Георгич)))
Наставник (43303)
Потому, что хочется, чтобы душа сначала развернулась, а потом опять свернулась ))) Душевный ты наш человечек !
wonderful VIP
Хранитель Истины (250730)
душа просит)
нууу, давай что-нибудь споем?))) в ля-миноре, пожалста)
Хранитель Истины (422847)
Эх, жаль, что Евровидение бойкотировать решили...))))))))))) Люблю баян...))))))))))Привет, Плинтус!...)))
Наставник (87867)
Наверное по той же причине.что и меня тянет играть на пианино и петь романсы