Навеяло. Значит, Навальный нечист на руку. А путин с медведевым, что, чисты аки херувимы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172264)
вы это серьезно спрашиваете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
навального пошто обидела: с большой букаФки написала: Серафим чОле?)))))))))))
Наставник (28810)
Время такое,разделяй и властвуй
Не знаю насчет Путина с Медведевым.

Если вы считаете их ворами, то подавайте в суд и упекайте их в тюрягу.

Если у вас нет доказательств их вины, то то, чем вы занимаетесь называется клеветой и может быть наказано по суду.
Хранитель Истины (374275)
Путин с Медведевым страну не разваливают, и народ на баррикадки не толкают...
Верховный Наставник (178119)

Советник (3149)