все.. аварийка приехала. все дела поделала.. можно продолжить празждник))

ща рассказали: были на вызове.. мужик ужрался в усмерть сел на унитазз. поломал смывной бачок.ю. сидит чунеет. соседи внизу плавают.. еле дозвонились с унитаза еле подняли.. вот где праздник.. удался)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
в мой знакомый вызвал скорую - гость весом 140 кГ не сел на унитаз а взгромоздился с ногами, канешно фаянс не вынес такой нагрузки и лопнул.
Так мужик этот всей массой своего тела на острые обломки сел задом. Всю жопу изранил. Кровищи было маманегорюй. Но в мужике еще осталось, не вся вытекла. Удивлялся - как мудя не отрезало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наливай по полной))
Просветленный (518045)
Это смеюсь на мужиком .А тебя поздравляю ,оперативно сделали .У нас как-то на Новый год прямо 12 часов батарея прорвала ,так тоже было веселье.
*
Наставник (46584)
Где вино..там что угодно может случится))) Главное не убился и слава Богу)))Привет Надюш..
Наставник (78251)
Надо ещё волшебника вызвать в голубом вертолёте - пусть покажет бесплатно!