Что общего в судьбах расследований В. Суворова и А. Навального? Почему на них нет никакой реакции народа?

Суворов вскрывает преступную сущность сталинизма, Навальный демонстрирует вороватость нынешней путинской илитки. Почему работы ни одного, ни другого автора не способны вызвать ужаса и возмущения в массах?

Или "массами" ничего доброго не назовут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
При криминально-олигархическом режиме не может быть 100% справедливости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Странно что Навальный не вспоминает ВОРОВАТОСТЬ при Горбатом и Емеле!!
Хранитель Истины (305454)
Патамушта народ знает, что это все заказуха.
Хранитель Истины (498116)
В тренде. Мы, коммунисты,
Правдой сильны своей.
Цель всей борьбы и жизни
Счастье простых людей!

Пора выбирать

Гусары,молчать!!!

А что навальный жене подарил?)))))))
Народ хочет знать....
Верховный Наставник (213676)
Суворов вааще из пальца всё высосал..
Резун врет. Процентов в 90. В главном врет полностью.

Навальный насколько я понимаю не предоставляет доказательств. И при этом сам нечист на руку.