Читаю, читаю про *ов. Многие конечно капусту рубят, а некоторые может верят.. Я лично - так скажу

Пожалеете, ох как пожалеете..
У хохлов хоть национальная идея, как бы москалям поднасрать.
А у остальных, что?..
Я башкир, мне жалко на вас смотреть - как вы собачитесь..
Разве так можно?..
Вы же братовья..
Не стыдно, перед миром?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да тупые вони.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Таких братовей иметь...проще повеситься((
Хранитель Истины (498036)
А тебе не кажется,что это полный маразм: брать национальной идеей кому-то поднасрать?
Верховный Наставник (111744)
никакой капусты.
всё бесплатно.

граждан Украины
(из-за национальной ненависти)
поливают грязью
т у п ы е
зомбированные пропагандой
недочеловеки

этих примитивных организмов
можно насюсюкать против кого угодно
так же легко
как натравить на кого угодно
тупую облезлую злобную собаку
Советник (3872)

Верховный Наставник (149636)
противостояние наций неистребимо..этого не изменить никому..потому что все нации считают себя титульными..ты ведь тоже недолюбливаешь татар по этой же причине,что украинцы не любят русских..
Хранитель Истины (266431)
национальная идея говоришь?...
а самосознание куда дели?...
забыли, как за одним столом ели-пили, ничего не делили???
а как поманули заморским пряником - так и помели подолом по старой памяти...
получилось, как Бульбы...
были два брата, Остап и Андрий...

F5
Мудрец (13568)
дело совершенно в другом
нет там никакой национальной идеи
нация только вот сейчас рождается в этой мясорубке
полно там дерьма всякого и нациков и фашиков,которые люто ненавидят Россию,но большинство ничем от нас не отличается
и воюют,кстати и те,и другие,и третьи за свою страну,за свою Родину,как и Вы бы,например,воевали
и поэтому так упорно они лезут в "серые зоны",и поэтому никто не собирается выполнять минское дерьмо
кто в теме ,тот знает как невероятно много в нацгвардии и добробатах коренных жителей Донбасса,тех самых шахтёров,
и с другой стороны в ополчении полно ребят и с Закарпатья,и с Волыни,и с других областей Западной Украины,греков и татар с Приазовья
потому что линия разлома проходит не по принципу русский - не русский
хотелось бы,чтобы закончилась гражданская война и Украина стала самым процветающим демократическим государством
и пусть новорождённая украинская нация будет самой великой на планете Земля
а для начала Украина оставит навсегда оккупированные города Красноармейск,Селидово,Мариуполь,Славянск,Краматорск,Дружковку,Волноваху,Лисичанск,Старобельск,Красный Лиман
тiкайте хлопцi поки живi,тiкайте додому,до мамки,до жiночки до дiточок,не стрiляйте в братiв,бо дома вас ждуть а в донецькому степу земля чужа,ворожа, холодна
только так,никаких других достойных вариантов нет и не будет
P.S.
а те кто поливает помоями наших украинских братьев ,- они же ничем не отличаются от бандеровцев с той стороны,такие же мерзкие мелочные злобные твари
у нацизма только язык разный,а суть одна