Стоит только человека хорошо поздравить, как она умилилась, раскатилась, сказала, что я красотка, вс

ем на заглядение, вот зачем так льстить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А что в этом плохого? Может быть наоборот человеку на столько было приятно, что в порыве чувств наговорила тебе искренне лишнего! )) В любом случае, такая ответка гораздо приятнее, нежели .. ну, не будем о плохих сегодня! С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22843)
А колобки эти зачем ? Лишь бы впихнуть ?