Вы знаете кто все эти люди: Диана Шурыгина, Олеся Кафельникова, Ким Кардашьян?

Что это вообще за зоопарк? почему эти имена так часто всплывают в СМИ? )
Читаешь заголовки статей и офигиваешь от незнакомых имён. И ещё больше офигиваешь, когда всё же ознакомляешься с этими статьями и узнаёшь о тех, о ком в них пишется...
Вопрос: кому эти дуры, нафиг, интересны и нужны? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461983)
Шурыгину уже все знают, молодняк даже делает наколки с её лицом и рукой, показывающей "на донышке" !
Это интернет -парадоксы; ничтожные, незначительные люди становятся "звёздами" блогов, а здравомыслящие и полезные обществу остаются в тени навсегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Может ,это имена покемонов из мультиков?
Просто мы уже мультфильмы не смотрим,поэтому не в курсе,кто это такие.
Хранитель Истины (251224)
Одну Кафельникову знаю,она дочь нашего теннисиста,а остальных не знаю,но они мелькают всюду.