Вот так вот. Завтра в Новгороде ПЛЮС СЕМЬ....обещают. Походу в конце марта можно и На Рыбалку ++

двигать, а ????? Хотя у нас обычно рыбалка с середины апреля начинается.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337545)
Вот как мышление мужчин и женщин отличается. А я вот думаю завтра в куртке или пальто пойти!!!У нас тоже потеплело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (248)
а лёд сошел?
Мудрец (11442)
готовь ..и червей.и..снасти
У нас в субботу + 15 было, а сегодня + 8, а я рыбу так и не стал покупать.