С каким лицом должен возвращаться муж из гаража к накрытому женой столу в праздник 8 Марта...?

Всех женщин рубрики с 8 Марта!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (46584)
Вот спасибо...за поздравление..Только сегодня вас вспоминала..думаю..куда то пропал..)))Муж всегда должен приходить домой в хорошем расположение духа..Хороший дом..это семья,любовь,покой..счастье..они там живут)))