Дядь, а у тя дома есть хоть где яблоку упасть???))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..апельсины падают и ниччё...))) Балкон 70кв.м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и на тебя место хватит...раздевайся и падай...
Мудрец (19419)
Откудова?У меня дядя на яблоковой фабрике завскладом...Я и сплю-то на яблоках.))
Специалист (799)
Девочка, а разве тебя мама не учила, что с незнакомыми дядями разговаривать нельзя? Даже если они будут предлагать тебе конфетку и показать котенка в кустах, не ходи с ними.
Хранитель Истины (336030)
Таких Очаровашек могу с пол сотни пристроить под одной крышей.
Ты хочешь упасть? Хмм... Видишь ли, сейчас прямо я не могу... А вот завтра...