Представьте... Вам сообщили, что в рамках проекта дружбы народов, к Вам сегодня в гости на Пасху приедет делегация из Зимбабве...))) Чем будете потчевать дорогих гостей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
Шашлычок из печени, салатик из свежих овощей...картошечка отварная, грибочки...нарезочки разные и кагор...И ничего знать не хочу...соседа я для них зажаривать не буду ))

Светлой Пасхи и дня замечательного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11311)
как бы они у нас не замерзли)))
Верховный Наставник (105470)
никого нет дома.
ушел к голубоглазой блондинке))
Ими же. Сварю парочку-и порядок!