Если я люблю мужчину, просыпаясь посреди ночи, а после двух бокалов вина, всё равно люблю, есть ли повод мне усомниться в моих чувствах или может кофейку попить, и пройдёт?

— Ку-ку!!!
Кукушка, Кyкушка, а Накукуй Мнe Любoвь!
— А на Ку-Кyй Тебе Эти Проблемы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я как раз турку поставила. кофе это хорошо)) всё пройдет и это пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый человек имеет два выхода, 1. хочет себе помочь. 2. не хочет себе помочь.
Магистр (1209)
Горбатого - могила исправит!