Порошенко поздравил милых дам с новыми должностями которые вводят ВСУ, ага, кушаем попкорн(вн)?

Но сегодня Петр Алексеевич отметился на своей странице в Facebook персональным поздравлением для женщин. Он пожелал им любви и мира, однако тёплые пожелания в Международный женский день были опубликованы только после того, как украинский президент объявил о расширении перечня воинских специальностей для женщин в армии. Проходят воинскую службу и работают в рядах ВСУ порядка 54 тысяч женщин, и это не потолок. По словам Порошенко, цифра неуклонно растёт. «Раньше невозможно было представить снайпершу или разведчицу в форме ВСУ, однако благодаря последним нормативным изменениям женщины получили возможность занимать больше военных должностей - в целом их уже больше 100!», – объявил президент Украины. Неприкрытая реклама АТО для женской аудитории, кажется, затмила саму суть президентского поздравления. Впрочем, это лишь капля в море, ведь милитаризация страны и так уже не первый год проходит полным ходом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Теперь Порошенко готов "утилизировать" в АТО даже женщин.
Страна 404 дна не знает.