16 лет . Много это или мало? Кажется ,что только вчера ,я 19-летняя девчушка спешу ,

Кажется ,что только вчера ,я 19-летняя девчушка спешу ,окрыленная счастьем , на свидание к своему будущему мужу. И бац ,за плечами уже 16 лет как мы вместе. Старшой уже совсем жоних. Еще миг и приведет мне невестку.А там уже и внуки не за горами......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
16... Тут 30 скоро, а ты говоришь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Значит время прошло с пользой...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просветленный (503372)
И не говори)
Только вчера роила "первенца" - а сегодня уже старшей внучке 12)))
Верховный Наставник (101033)
Всё относительно!))
Сейчас молодёжь не сильно то торопится обзаводиться детьми)) Так что, до внуков ещё придётся подождать))
У нас с мужем в апреле будет 20 лет со дня свадьбы. Дочери 19, сыну через 3 месяца будет 16. Они все в учёбе!) Так что, мне внуков ещё долго не видать))