хм..выходит обманула нас депутат..Николай не мироточил..или..кому верить?!

Церковная комиссия отказалась признать бюст Николая II мироточивым

Фото: Игорь Казац / «Коммерсантъ»
В церковной комиссии заявили, что бюст Николая II и иконы в часовне при здании прокуратуры в Симферополе не мироточат. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Симферопольской и Крымской епархии.

«На момент посещения часовни святых царственных страстотерпцев комиссией следов мироточения на бронзовом бюсте царя-страстотерпца Николая II и иконах в часовне не установлено», — отметили в епархии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33764)
Масло подсолнечное имеет свойство заканчиваться, а дурость - нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Природа, дая мордаху сэкономила на мозгах.
Хранитель Истины (344834)

Не мироточит? Значит, приснилось мне... )
Хранитель Истины (266431)
в таком случае и депутата обманули... её саму ввели в заблуждение..
Верховный Наставник (109362)

Наставник (46364)
мироточит! просто не для всех...)))
Хранитель Истины (289305)
Видать, в церковную комиссию надо было верующих людей выбирать...