А вы про автономный дом слыхали?

Ну, с электроэнергией понятно - комбинированное электроснабжение - солнце, ветер, микротурбина. Дадут киловатт 15-20. А где взять воду, если рядом нет источника чистой воды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Замкнутая система очистки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
на космических станциях моча и пот в воду перерабатывается..
Хранитель Истины (388418)
1. Колодец или скважина.
2. Есть аппараты по добычи воды из воздуха....в оффисах даже устанавливают такие.
Наставник (73617)
Доставку воды придётся заказывать через ... Интернет !!!

Или на ЧУДО уповать !