Восьмое марта семейный праздник. или общественный??.-терпеть не могла этот день на работе!все как не

нормальные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вспомнилось.....
Появился шампунь "VIDAL SASSOON"...., в соседнем отделе, тёткам флакончики маленькие подарили...
Наши клуши на нас обиделись, что им другое подарили...
Успокоились, когда им задали вопрос: "вы настолько ..грязны???"

Мля, охреневаю ... один день в году - женщина, в остальные???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

женский

Просветленный (619262)
Не...в далекие советские годы ,на работе ,-он был очень даже ничего праздник..)) накрывали стол, музыка,танцы, шутки,смех...
Верховный Наставник (133383)
Я вообще не люблю праздники на работе.
а у меня и на работе замечательные корпоративы были...Вкусненькие, весёленькие... хорошо организованные.