Мимозы как то пошло..тюльпаны - тоже как то мелко..розы - банально..Чё купить та?)) всё как то

постоянно одно и то же ..и никакой романьтизьм в голову не приходит..)) вы какой оргинальный подарок сделаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (203748)
Недавно видел в рекламе увеличительное зеркало на батарейке с присоской и фонариками по бокам чёбы удобно выщипывать брови. Подари такое, будет тебя постоянно вспоминать как заботливого мужа. Кстати, и бриться перед ним удобно. Так что и себя не обидишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Купил жене керамические ножи...
Хранитель Истины (304982)
Гиацинты....
Наставник (31172)
Два торта и бухло .Жиранете вместе,а то и один выпьешь всё.
Вообще цветы не покупай. Купи чего-нибудь сладкого и солёного. Например, банку хорошего мёда и рыбный набор - нарезку из белой и красной рыбы.
Верховный Наставник (133383)
Мимозы - отстой. Тюльпаны очень даже нежно. Подарите большой букет тюльпанов)

А если хотите соригинальничать, подарите лизиантусы. Они сейчас везде продаются

Ну или орхидеи в горшочке.
Верховный Наставник (168918)
Куплю вино "Букет Абхазии" и ей и себе в одном флаконе!) (Шутка, жёлтые розы купил))).
я тюльпаны купил.. остальное 18+ сделал)

Верховный Наставник (145783)
Кактус в горшке ) Хороший , большой кактус )))
Хранитель Истины (391120)
Фикус. В кадке. РОмааантикаа......вспомни децтво золотое.....))
только пластмассовые не покупай!)))
Хранитель Истины (496981)

Магистр (2426)
Я своей начальнице от коллектива создала такой букет

,купила тупо в Ленте все по отдельности,только упаковку в бутике, она была довольна, еще и удивлялась,как такая как я бруталка могла такое создать