алкоголики....самые веселые люди на планете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
и самые быстросгорающие! ну на тот свет! вот смотришь сосед и за рулём и весь в делах -но тока из за руля пьёт и пьёт-я уже всё а он пьёт и пьёт)) короче как курево так и водка-потом что будет? я то видел по России что происходит спустя !((

Привет!)) Христос Воскрес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
нет.
Есть очень тихие........ ОНИ самые безобидные
мало того,что они веселые
дак они еще и счастливые))
Хранитель Истины (306753)
А иные - самые грустные.
Наставник (28005)
Грустные клоуны!
Верховный Наставник (124602)
здравствуйте, мой воображаемый друг торчок и мой воображаемый друг считает, что не факт, что алкоголики самые весёлые;))
Магистр (1455)
Магистр (1534)
до определенного момента