А сколько раз в неделю вам нужен секс?

наткнулась щас на, ну типа нашего сайта, там девушка пишет. До свадьбы ахались 2-3 раза в неделю. теперь ахаются раз в три недели. Че она тока не делала, белье, к врачу даже ходили, не стОит у него и все.
Короче, решила подавать на развод.
А вот для вас, это бы стало причиной развода? а если человек хороший, муж, отец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (710820)
Нет,не было бы причиной..чО я с кем поахаться не найду что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну..
я спокойно к этому отношусь..у меня муж в командировке..езжу к нему в Крым раз в месяц..на неделю.