Есть ли на свете так хорошо устроившиеся люди, что за них кто то решает все проблемы, а они просто

живут и не напрягаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дети олигархов да и жёны их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183623)
При наличии денег можно так устроиться.
.
Мудрец (23164)
Полно таких людей. Вон мажоры-малолетки на "Гелендвагенах" по Москве рассекают,
а если накосячат, богатенькие родители всё разрулят.
Верховный Наставник (115398)
Да таких валом вокруг.
дети...
Хранитель Истины (430807)
Канешн. Ещё есть люди, которые просто не создают Себе проблем, каторые потом приходилось бы героически решайт. Они просто умны, способны предвидеть последствия своих действий и своевременно съябывать от любых осложнений. Такие тоже живут не напрягаясь.