Если девственница с первых двух раз не показала мужчине секс *и-профессионалки, это исключение из правил, баг, все остальные девственницы супер классные в постели с первого их раза, что говорят, нах, в утиль никчемную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183392)
Девушка НИЧЕГО не должна мужчине!
Прекратите париться! Это задача мужчины терпеливо пробуждать в женщине сексуальность. Это происходит постепенно. Быстро только кошки родятся. От партнёра-мужчины очень многое зависит.
Не позволяй переваливать всю ответственность за качество интима на девушку.
Парень захотел и ждёт, что девушка должна вертеться, ублажая, а он удовольствие получать, заодно оценивая, достойна ли она продолжения. Избаловали их девчонки. нах такой нужен - потребитель. Это НЕ мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Может. не заслужил
Хранитель Истины (430222)
Просто надо понимать, шта у мущщины в 40 лет может наступить некоторое пресыщение сексом. Вслеццтвии чего еси у зенсины не слишком выдающиеся физические данные, он может её просто не хотеть, попробовал два раза, не впёрло - ну и нах. Некоторые после африканок уже белых не хотят никуя - разные бывают случаи.
Верховный Наставник (214590)
Если она показала качества опытной шл юхи,то значит ее зашили)