Но вот так бывает жил-был мужчина, дожил до 42 лет, и куяк, влюбился в африканку древнейшей профессии, то какими опциями может пользоваться "любимая жена" и лишена шоколадная наложница, будучи второй в очередности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427309)
Ну, "любимой жене" (тоже африканке) дарят там разные презенты, делают массаж нахаляву расслабляющий, вином поят и кормят её шоколадом. Она всегда номер 1 и т.д. Типа доминантной самки в прайде. Номера второй и третий - на подхвате, если доминантныя самка на учёбе, улетела дамой в ЮАР или критические дни там - тогда они должны её замещать.