Ты авокаду от манги отличаешь?)

Захотелось мне сока манго, зашла в пятёрку, сока не нашла.. Зато нашла манго) Лежит один, одинокий, а под им ценник -Авокадо...) На кассе тоже пробили, как авокаду)) Хотя кассирша согласилась, что это манго)))
Сижу грызу - чёт, вапще на репку похоже)))
Вот, надо было в другой магаз сходить.. За соком..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я - легко. Авокадо ем не реже раза в неделю. Манго в сезон (август-ноябрь) -через день да каждый день. В Израиле, чай, живу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
манго вкусное только спелое, а если совсем зелёное, то и на хвою вкусом похоже может быть..
Верховный Наставник (158753)
если репка...то это авокадо..)))
Просветленный (738032)

Хранитель Истины (487910)
Отличные у Вас проблемы!