Ну как Вам Открытие Олимпиады понравилось? )

Чёт не очень
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
салют понравился . а остальное так себе . балет и непонятные фигуры из людей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Нет
Магистр (1456)
Да. Уже отвечал. Понравилось. На высшем уровне.
Высокое искусство! Настолько всё возвышенно, высокодуховно!
Немудрено, что некоторым не удалось по достоинству оценить ни пение Нетребко, ни выступления артистов балета.))
По-видимому, хотелось бы им послушать Филиппа Киркорова и К, Билана и Петросяна.
Простите, имею ввиду не Вас, а многих открыто и бестактно раскритиковавших открытие.
Верховный Наставник (126022)
Скажу так: не впечатлило.
не смотрела. не смогла себя заставить
Верховный Наставник (115398)
Не знаю. не смотрел и не собираюсь.
Магистр (2437)
обязательно посмотрю еще раз - восхитительное зрелище!
Советник (4935)
Может быть надо было там находиться, чтоб полноту чувств испытать....А по телеку не очень....
Уже в четвёртый раз пишу: ПОНРАВИЛОСЬ!
Наставник (29277)
Понравилось, что сказать...
...все вложили историю...деньги))))))
Магистр (1272)
Не смотрел, не интересуюсь, борщ варю и капусту для щей заквасил, всяко интересней Олимпиады :)
Мудрец (13039)
понравилось