Тут барышня мне все попрекает что 8 марта у нас не справляют думаю перевод не нужен ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
везде справляют, где живут настоящие женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
красиво )
Хранитель Истины (364094)
потрясло что все с ремнями)))) у нас никто кроме приезжих не надевает)
Настоящий джентльмен! И в форме
Наставник (73206)
Только не говори ,что ты полицейский))) а все так красиво
наверное она говорит что это не является госпраздником. во первых. во вторых это вы и ваши политики постоянно заявляют, что нужно порвать с совковым прошлым, что это навязанные праздники и т.д. и зря вы так, как по мне. помните как памятник сносили и погибли наблюдающие?