Гроссмейстер (5327)

А есть ли на этом проекте что-то типа метки "опрос", где собираются все опросы проекта?

Не пойму, как люди нашли мой опрос, неужели они все заглянули в категорию РВ?
У кого будет желание - загляните в ЛК - поучаствуйте в моем опросе.
Дополнен 10 лет назад
Надо бы сделать)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16090)
Нет тут такого раздела, где бы собирались все опросы.
Все Опросы, так же, как и вопросы, размещены в соответствующих им категориях и подкатегориях.
Категория РВ, кстати, часто посещаемая. Так что не удивительно, что ваш опрос кого-то заинтересовал.
Кроме того, найти можно и через ЛК.