Девочки! Когда Вы были беременные...

..Вам работодатель как-то облегчал работу?
Сейчас почитала про обновленный СанПин, где запрещено беременным работать за компьютером более
3 часов и вспомнился наш 13-часовой рабочий день и как девочки беременные таскают кассеты с банкоматов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
Я доучивалась, сплошные стрессы были и угроза срыва первые 4 месяца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
У меня нет начальника..и я закончила работать за 3 дня до родов,а начала на второй день после реанимации...
Хранитель Истины (303160)
Не облегчал никак, мне было очень тяжело вставать в 5 утра и тащиться на другой конец города, меня укачивало, закладывало уши, кружилась и болела голова...и сидеть целый день на стуле не могла, спина отваливалась, даже когда живота еще не было, и всегда хотела есть и спать.....так что я страдала, болела...а все ради чего? Ради несчастных декретных копеек?! Ведь никтож не оценил, выперли при первой возможности))))
Я ничего не требовала. Беременная, не больная
Верховный Наставник (111581)
Когда я была беременной, я училась в университете. Мы мотались на полевую практику на другой конец города. За 3 дня до родов я сдала первый экзамен летней сессии, через 10 дней после - сопромат. (Сын с моим молоком впитал знания))) По математике он в итоге был лучшим в школе) Госы я сдавала уже с годовалым сынишкой! Так сказать, не отходя от кассы))))
Верховный Наставник (232907)
Я всю первую беременность работала как лошадь)В декрете подрабатывала, ребенка с собой таскала везде. Со вторым могла позволить себе не работать и не работала бы до сих пор, если бы у меня папа не умер..
Просветленный (714911)
да ничем, я вообще молчала, как рыба об лед до самого декрета. Да и не маляр-штукатур я, чтобы мне что-то облегчать, можно сказать, что я всю беременность пропрыгала на одной ножке. Моя билетная кассирша и стюардесса спорили. где я рожу в кассе, консульстве или аэропорту
Да. Я работала на госе, поэтому КЗОТ соблюдался строго.
Хранитель Истины (372516)
Я имела наглость с утра задерживаться, и беременная всё больше обучала, а не работала сама, под конец в основном))
И пораньше с работы на часик уходила, говорила, что тяжко в пробках)
Верховный Наставник (153487)
я всю беременность провела на больничном,в стационаре...