С 6 утра выхожу на балкон, покурить...ага...На улице тишина, даже машин почти нет.Где люди???

Ничего не понимаю...Боюсь...может кого еще унесло в нирвану?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176709)
Унесшиеся в нирвану, могут рвануть. ( Будьте бдительны, товарищи! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Яйца едят, куличи)
Наставник (66647)
За городом. Где еще? Весна.
*
Гроссмейстер (7650)
ЛЮДИ спят,воскресенье,христомутанты на шабашах...:)))
Не там вы на балкон вышли. В нашем дворе, именно в 6 утра, разворачивалась семейная драма, под названием, отдай ключи от машины, далее непечатные слова. Таким добрым было моё утро.